Вычисли удобным способом 22*2*5*50

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:54
    0
    22 * 2 * 5 * 50 =

    = 11 * 2 * 2 * 5 * 5 * 10 =

    = 11 * 10 * 10 * 10 =

    = 11 000