Помогите 81• (b+47) = 4374

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:21
    0
    B+47=4374:81

    b+47=54

    b=54-47

    b=7

    81 * (7+47) = 4374

    81*54=4374

    4374==4374
  2. 3 апреля, 16:23
    0
    81b + 3807 = 4374

    81b = 4374 - 3807

    81b = 567

    b = 567 / 81

    b = 7