Вычисли - 4*7-27: (-9)

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:57
    0
    -4*7-27: (-9)

    1) - 4*7=-28

    2) - 27: (-9) = 3

    3) - 28+3=-25
  2. 21 января, 05:43
    0
    -4*7-27: (-9) = - 28 - (-3) = - 28+3 = - (28-3) = - 25