3 5 11 7 10 = 55 какие знаки надо вписать в пробелы пример стал верным?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:08
    0
    3+5*11+7-10-без скобок. Сто процентов так!)
  2. 29 июля, 08:17
    0
    3+5*11+7-10=55.

    1) 5*11=55.

    2) 3+55=58.

    3) 58+7=65.

    4) 65-10=55.