Впишите в пробелы пропущенные знаки сложения и вычитания так, чтобы было верным равенство: 1) - (a-b) + (-d+t) = - a_b_d_t 2) (x-y) - (z+k) = x_y_z_k

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:30
    0
    1) - (a-b) + (-d+t) = - a+b-d+t

    2) (x-y) - (z+k) = x-y-z-k