Сушки упакованы поровну в пакеты. В 115 пакетах на 960 сушек больше, чем в 75 пакетах. Сколько сушек в каждом пакете? Решение по плану и примером

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:10
    0
    115-75=40 разница сушек в пакетах

    960:40=24 сушек в одном пакете
  2. 24 марта, 03:24
    0
    115-75=40 пакетов на 960 сушек

    960:40=24 сушки - в 1 пакете

    115*24=2760 сушек в 115 пакетах

    75*24=1800 сушек в 75 пакетах или

    2760-960=1800 сушек