На хлебобулочном комбинате сушки упаковывали в пакеты поровну. За 1 день упаковали 1015, а за 2 день 995 пакетов сушек, сколько сушек в каждом пакете, если известно, что в 1 день упаковали на 300 сушек больше, чем во 2?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:18
    0
    1015+995=2010-вместе

    2010-300=1710-уравнивание

    1710:2=855-второй день

    855+300=1155-1 день