На хлебобулочном комбинате сушки упаковывают в пакеты поровну. За один день упаковали 1015 а за второи 995 пакетов сушек. Сколько сушек в каждом пакете если в первыи день упаковали на 300 сушек больше чем во второи.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:11
    0
    1) 1015-995=20 (пак)

    2) 300:20=15 (суш) в пакете