Ктонапишет в строчку тот получет лучший ответ и сбасибо лучший ответ 5 звезд

9908 + (2400-1800) : 600

в сторочку

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 12:02
    0
    9908 + (2400-1800) : 600=9909
  2. 28 декабря, 12:22
    0
    9908 + (2400-1800) : 600=9908+600:600=9908+1=9909