Решите уровнение 14x+4x-48=240

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 21:34
    0
    18 х=240+48

    18 х=288

    х=288:18

    х=16
  2. 22 января, 23:33
    0
    18 х-48=240

    18 х=240+48

    18 х=288

    х=288:18

    х=16