Рабочий сделал 184 детали за 3 дня. В первый день он сделал на 2 раза больше чем во второй день, и на 9 штук меньше чем в третий день. Сколько штук деталей он сделал за второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:10
    0
    1) 184*2=368

    2) 368-9=359

    3) 368-359=8 сделал на 2-ой день