Решите уравнение!

85-1,4 (73,7 - х) = 29

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:19
    0
    85-1,4 (73,7-x) = 29 85-103,18+1,4x=29 1,4x=29-85+103,18 1,4x=47,18 x=47,18:1,4 x=33,7