Решите уравнение y+4=y-2

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:06
    0
    Y + 4 = Y - 2

    Y - Y = - 2 - 4

    0Y не равен - 6

    Ответ решений нет
  2. 10 мая, 16:45
    0
    Переносим из одной части в другую с противоположным знаком

    У-у=-2-4

    У=-6