5 1/4-3 7/8 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:23
    0
    (20+1) / 4 - (24+7) / 8 = 42/8-31/8=11/8
  2. 16 июля, 10:29
    0
    (20+1) / 4 - (24+7) / 8 = 42/8-31/8=11/8