Неизвестное число уменьшили на 18 и получили 52.

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:18
    0
    Решение

    х-18=52

    х = 52+18

    х=70

    Ответ 70
  2. 16 апреля, 02:06
    0
    52+18=70

    Как то легко