Решите уравнение: 8x + 6,1 = 38,9.

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:55
    0
    8 х+6,1=38,9

    8 х=38,9-6,1

    8 х=32,8

    х=32,8:8

    х=4,1

    проверка: 8*4,1+6,1=38,9

    38,9=38,9
  2. 2 ноября, 04:39
    0
    8x + 6,1 = 38,9.

    8 х=38,9-6,1

    8 х=32,8

    х=32,8:8

    х=4,1