Как решить уравнение 27 : х + 4 0 5 : 9 = 4 8

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:23
    0
    27:x+405:9=48

    27:x+45=48

    27:x=3

    х=9

    Ответ: 9
  2. 2 ноября, 06:10
    0
    27 : х + 405 : 9 = 48

    27 : х + 45 = 48

    27 : х = 48 - 45

    27 : х = 3

    х = 27:3

    х=9

    Ответ: х = 9.