Какова собственная скорость катера и скорость движения против течения, если скорость течения реки равна 2 3/10 км ч, а скорость катера по течению реки 30 2/5 км ч

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:34
    0
    152/5 км/ч - 23/10 км/ч = 304/10-23/10=281 км/ч это собственная скорость катера