Укажите три числа, которые можно записать в виде произведения: 1) 3R 2) 4R 3) 7R 4) 11R, где R-натуральное число.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:58
    0
    Т. к. R - это любые не дробные числа, следовательно можно подставить абсолютно любые числа.

    1) 3*1=3

    2) 4*2=8

    3) 7*3=21

    4) 11*4=44