Сократите дробь 2) 2*3*3*3/3*2*2*3

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:05
    0
    2) 2 * 3 * 3 * 3 / 3 * 2 * 2 * 3 = 3 / 2 = 1 1/2