Как узнать расстояние между городами если первого поезда 14 км в час а второго поезда 12 км в час какое расмтояние будет между ними через 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:18
    0
    12+14=26

    26*2=52

    52 км расстояние
  2. 7 октября, 16:50
    0
    1) 14*2=28 (км) - расстояние которое проехал 1 поезд.

    2) 12*2=24 (км) - расстояние которое проехал 2 поезд

    3) 28+24=52 (км)