3 целых 3/8*4/9+9,5 дробная черта 5,1-2,8

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:35
    0
    3 3/8 * 4/9+9,5/5,1-2,8=

    3 3/8*4/9=1 1/2

    1 1/2+9,5=11

    5,1-2,8=2,3

    11/2,3=4,78