Вставьте числа в "окошки" чтобы получилась верная запись, проверь умножением::? : 8 = 341 (ост?)

? : 4 = 6532 (ост 2)

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:40
    0
    2728 : 8 = 341 (ост. 0)

    26130 : 4 = 6532 (ост. 2)
  2. 8 мая, 01:53
    0
    27283 / 8 = 341,3 (ост 3)