Реши уравнения: у*94+348=15858 и (с+217) * 12=10032

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:13
    0
    у*94+348=15858

    у*94=15858-348

    у*94 = ...

    у = ... : 94

    у = ...

    (с+217) * 12=10032

    с+217=10032:12

    с+217 = ...

    с = ... - 217

    с = ...