Реши уравнение:

у * 94 + 348=15858

и ещё

(с + 217) * 12=10032

как решить помогите

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:51
    0
    1). у * 94 + 348=15858. у*94=15858-348. у*94=15510. у=15510:94. у=165. 2). (с + 217) * 12=10032 с+217=10032:12 с+217=836. с=836-217. с=619.
  2. 31 января, 14:32
    0
    Y*94=15510

    y=165

    c+217=836

    c=619

    незачто