Y умножить на 94 + 348 = 15858

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:47
    0
    Y*94+348=15858

    Y*94=15858-348

    Y*94 = 15510

    Y=15510:94=165
  2. 3 августа, 10:51
    0
    У*94=15858-348

    у*94=15510

    у=15510:94

    у=165