Решите уравнение (7,49-2 3/25) + х=7

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:31
    0
    (7,49-2*3:25) + х=7

    (7,49-6:25) + х=7

    (7,49-0,24) + х=7

    7,25+х=7

    х=7,25-7

    х=0,25