Решите уравнение 40x-4x=540

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:06
    0
    40x-4x=54

    36 х=54

    х=54/36

    х=3/2

    х=1.5
  2. 28 июля, 12:52
    0
    40 х-4 х=540

    36 х=540

    х=540:36

    х=15