Решите уравнение:

4 х + 7 = - 21 - х

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:44
    0
    4 х+х=-21-7

    5 х=-28

    х=-28/5

    х=-5,6
  2. 11 августа, 17:27
    0
    4 х - х=-21 - 7

    3 х=-28

    х=-28:3

    х = - 9