На сколько разность чисел 57 и 13 меньше их суммы?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:01
    0
    1) 57+13=70 - сумма.

    2) 57-13=44 - разность.

    3) 70-44=26 - разница.

    Ответ: на 26 меньше.
  2. 9 июня, 20:46
    0
    1) 57 - 13 = 44 разность чисел

    2) 57 + 13 = 70 сумма чисел

    3) 70 - 44 = 26 на столько разность чисел 57 и 13, меньше их суммы.

    Ответ: на 26