Катер прошёл 93 км за 3 ч, а лодка проплыла 56 км за 7 ч. Во сколько раз скорость катера больше скорости лодки?

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:23
    0
    1. 93/3=31 км/ч 2. 56/7=8 км/ч 3. 31/8=3,875 Ответ скорость катера больше в 3,875 раза чем скорость лодки
  2. 21 декабря, 15:56
    0
    1) 93:3=31 км/ч скорость катера; 2) 56:7=8 км/ч скорость лодки; 3) 31:8=3 7/8 км/ч; Ответ: в 3,875 скорость катера больше