При покупке стиральной машины стоимостью 6500 р. покупатель предъявил дисконтную карту, дающую право на скидку 5%. Сколько он заплатит за машину?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:31
    0
    Нужно от стоимости машины вычесть 5% от ее стоимости, тоесть

    6500-0,05*6500=6500-325=6175