Решите уравнение:

15, 48: 64, 8 = 55, 9 : х

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 04:29
    0
    Х=64,8*55,9:15,48=234
  2. 18 апреля, 04:41
    0
    15,48/64,8=55,9/x

    Применяем метод пропорции. Получаем:

    15,48*x=3622,32

    x=3622,32/15,48

    x=234