33) Сколько стоит 4 кг масла, если 250 г стоит 2 манат 10 гяпик

34) Сямара наклеила на белую бумагу поровну 3 ряда 15 цветных бумаг квадратной формы со стороной 3 см и получила прямоугольник. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:15
    0
    1) 1 кг=1000 г 4 кг=4000 г 1000:250=4

    2) 2 м10 г*4=8 м40 г стоит килограм

    3) 8 м40 г*4=33 м60 г

    34

    15*3=45 p

    45*45=2475 s

    34 не уверен