Сямра наклеила на белую бумагу поровну в ряда 15 цветных бумаг квадратный формы со стороной 3 см и получила прямоугольник. Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:03
    0
    Решение:

    15*3=45 - одна из сторон

    периметр=45+45+3+3=96

    площадь = 45*3=135
  2. 24 апреля, 20:59
    0
    Нет решений!