К сумме чисел 256 и 489 прибавь произведениечисел 23 и5

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:01
    +1
    (256+489) + 23*5=845 все.
  2. 22 марта, 21:55
    0
    Ответ 860 так как 256+489=745 а 23*5=115 745+115=860