Стрелок выстрелил в мишель 11 раз. 5 раз он выбил по 8 очков, 4 раза - по 9 и 2 раза - по 7 очков. Сколько всего очков выбил стрелок?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:02
    0
    1) 8*5=40-раз по 8 очков.

    2) 4*9=36-раз по 9 очков.

    3) 2*7=14-раз по 7 очков.

    4) 40+36+14=90-очков всего.
  2. 18 ноября, 14:24
    0
    1) 5*8=40

    2) 4*9=36

    3) 2*7=14

    4) 40+36+14=90