Найди площадь и периметор прямоугольника 40 и 500 см

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:52
    0
    S=a*b

    S=40*500

    S=2000 см в кв

    P = (a+b) * 2

    P = (40+500) * 2

    P=1080 cм

    Ответ: P=200cм в кв. S=1080 см