Найтиде точки пересечения параболы у=х^2 и прямой: а) у=9 б) у=-х решение

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:13
    0
    А) y=x^2 y=9 9=x^2 x=3 б) y=x^2 y=-x - x=x^2 x = корней нет, потому-что во второй степени нет отрицательного ответа