Решите уравнение

: а) 5/8+y = 1.

Б) 1-y=7/12

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:56
    0
    А) 5:8+у=1

    у=1-0.625

    у=0.375

    б) 1-у=7:2

    у=3.5-1

    у=2.5
  2. 26 июня, 13:41
    0
    A) y=1-5/8; y=3/8;

    б) y=1-7/12; y=5/12;