Какое число означает каждая буква, если известно, что

1. Т+К+С+А=324

2. Т=С: 40

3. К=Ах3

4. С=К+А

5. А = 280:7

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:53
    0
    1.) A=280:7=40 2.) К=40*3=120 3.) С=120+40=160 4.) Т = 160:40=4 проверка: 4+120+160+40=324