Найди 1/8 от чисел: 64, 32, 72, 56, 48

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:20
    0
    1/8 от 64 = 64:8•1=8

    1/8 от 32 = 32:8•1=4

    1/8 от 72=72:8•1=9

    1/8 от 56=56:8•1=7

    1/8 от 48=48:8•1=6