Найдите 7/24 числа, 3/8 которого составляют 36.

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:34
    0
    3/8=36 = > 36/3 * 8=96

    96*7/24=28

    Ответ: Само число 96, а 7/24 от него это 28.