Запиши верные равенства используя числа 36,14,50,86

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:41
    0
    36+14=50 36+50=86 86-50=36 50-14=36 86-36=50 Вроде всё
  2. 8 февраля, 15:16
    0
    50-14=36, 36+14=50, 36+50=86, 86-50=36, 86-36=50.