Бригада рабочих запланировала а 3 дня отремонтировать дорого: за 1 день - 8/19 дороги, 2-7/19 дороги а за 3 - 6/19. Смогут ли они реализовать свой план?

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:32
    -1
    Нет не смогут потамучто 8/19+7/19+6/19=1 целая2/19 им нужно будет проработать еще 4 день-2/19
  2. 8 февраля, 15:04
    0
    8/19+7/19+6/19=19/19 = 1 ровно за три дня они сделают дорогу