Ремонтная бригада до обеда осмотрела 360 метров трамвайной линии а после обеда на 80 метров больше восьмую часть осмотренной линии бригада запланировала отремонтировать за месяц сколько метров линии запланировала отремонтировать за месяц ремонтная бригада?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:38
    0
    До обеда - 360 м

    после обеда 360 + 80 = 440 м

    всего было осмотрено 360 + 440 = 800 м

    800 / 8 = 100 м запланировано осмотреть за месяц