Ремонтная бригада до обеда осматривала 360 м трамвайной линии а после обеда на 80 м больше восьмую часть осмотренной линии бригада запланировала отремонтировать за месяц сколько метров линии заплонировали отремонтировать за месяц ремонтная бригада"

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:29
    0
    1) 360 + (360+80) = 800 (м) всего

    2) 800 : 8*1 = 100 (м)

    Ответ: 100 метров