Как решить это уточнение 350:Х+60=110

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:27
    0
    350/х+60=110

    350/х=110-60

    350/х=50

    350=50 х

    х=350/50

    х=7
  2. 12 июля, 17:49
    0
    350:х=110-60

    350:х=50

    50 х=350

    х=7

    Ответ 7