Вычисли наиболее удобнум способом 32 + 34

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:41
    0
    32+34 = (30+2) + (30+4) = 66

    первое действие в первых скобках

    второе действие во вторых скобках

    И третье действие прибавляем получившиеся числа в скобках