Чему равно произведие все натуральных чисел больше 7 и меньше 12? Вычисли произведение удобнум способом

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:43
    0
    Числа 8,9,10,11 больше 7 и меньше 12

    (8*10) * (9*11) = 80 * 99 = 80 * (90 + 9) = 7200 + 720 = 7920